> Zurück

Nächste Termine

Donnerstag 19.10.2017
20:00-22:00 FC Wangen b.O. (Jun.B 2/S) - FC Deitingen (Jun.B 2/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / - Spielnummer 123154 http://www.football.ch
Freitag 20.10.2017
19:00-21:00 FC Leuzigen a (Jun.D) - FC Deitingen b (Jun.D)
SOFV - Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1 Spielnummer 123519 http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Egerkingen (Sen.30+) - FC Deitingen (Sen.30+)
SOFV - Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 2 Spielnummer 124122 http://www.football.ch
Samstag 21.10.2017
10:30-12:30 Team Brühl Solothurn (Jun.D/9 P) - Team Wasseramt Mitte (Jun.D/9 P)
SOFV - Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / - Spielnummer 123412 http://www.football.ch
15:00-17:00 FC Deitingen (Jun.C 2/S) - FC Grenchen 15 b (Jun.C 2/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1 Spielnummer 123277 http://www.football.ch
15:30-17:30 FC Deitingen (Jun.E) - SC Derendingen b (Jun.E)
SOFV - Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1 Spielnummer 123871 http://www.football.ch
17:30-19:30 FC Deitingen (3.) - FC Rüttenen (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 121726 http://www.football.ch
Sonntag 22.10.2017
13:00-15:00 FC Attiswil (Jun.B 2/S) - FC Deitingen (Jun.B 2/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / - Spielnummer 123167 http://www.football.ch
14:00-16:00 FC Grenchen 15 (4.) - FC Deitingen (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 121985 http://www.football.ch
Montag 23.10.2017
20:00-22:00 FC Deitingen (5.) - FC Oensingen b (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 122387 http://www.football.ch
Mittwoch 25.10.2017
18:30-20:30 FC Grenchen 15 a (Jun.D/9 P) - Team Wasseramt Mitte (Jun.D/9 P)
SOFV - Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / - Spielnummer 123405 http://www.football.ch
19:00-21:00 GS Italgrenchen (Jun.C 2/S) - FC Deitingen (Jun.C 2/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1 Spielnummer 123272 http://www.football.ch
Freitag 27.10.2017
18:30-20:30 Team Wasseramt Mitte (Jun.D/9 P) - FE-12 Stützpunkt - SOFV Egerkingen (Jun.D/9 P)
SOFV - Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / - Spielnummer 123416 http://www.football.ch
Samstag 28.10.2017
13:00-15:00 FC Gerlafingen b (Jun.E) - FC Deitingen (Jun.E)
SOFV - Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1 Spielnummer 123876 http://www.football.ch
15:00-17:00 FC Deitingen (Jun.B 2/S) - FC Hägendorf (Jun.B 2/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / - Spielnummer 123177 http://www.football.ch
17:30-19:30 FC Deitingen (3.) - HSV Halten (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 121730 http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Deitingen (4.) - FC Lommiswil (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 121986 http://www.football.ch
Sonntag 29.10.2017
11:00-13:00 FC Leuzigen (5.) - FC Deitingen (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 122388 http://www.football.ch
Donnerstag 02.11.2017
18:30-20:30 Team Wasseramt Mitte (Jun.D/9 P) - FC Subingen a (Jun.D/9 P)
SOFV - Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / - Spielnummer 123407 http://www.football.ch
Samstag 04.11.2017
13:00-15:00 FC Solothurn FE-12 (Jun.D/9 P) - Team Wasseramt Mitte (Jun.D/9 P)
SOFV - Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / - Spielnummer 123419 http://www.football.ch
15:30-17:30 FC Deitingen (Jun.E) - HNK Croatia (Jun.E)
SOFV - Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1 Spielnummer 123882 http://www.football.ch
17:30-19:30 FC Deitingen (5.) - SC Derendingen (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 122398 http://www.football.ch
Freitag 09.02.2018
20:00-23:45 Maskenball
Samstag 10.02.2018
14:30-16:00 Fasnachtsumzug
16:00-18:30 Kindermaskenball
18:30-23:45 Maskenball
Samstag 24.03.2018
17:30-19:30 FC Leuzigen (3.) - FC Deitingen (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2Spielnummer 121737http://www.football.ch
18:00-20:00 FC Gerlafingen a (4.) - FC Deitingen (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1Spielnummer 121997http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Deitingen (5.) - HSV Halten (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1Spielnummer 122401http://www.football.ch
Mittwoch 28.03.2018
20:00-22:00 FC Deitingen (3.) - FC Bettlach (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2Spielnummer 121743http://www.football.ch
Dienstag 03.04.2018
20:00-22:00 FC Deitingen (4.) - Türkischer SC Solothurn (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1Spielnummer 121999http://www.football.ch
Mittwoch 04.04.2018
20:00-22:00 FC Selzach (5.) - FC Deitingen (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1Spielnummer 122409http://www.football.ch
Samstag 07.04.2018
17:30-19:30 FC Post Solothurn (3.) - FC Deitingen (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2Spielnummer 121748http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Deitingen (5.) - FC Attiswil (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1Spielnummer 122414http://www.football.ch
Sonntag 08.04.2018
15:00-17:00 F.K. Bratstvo (4.) - FC Deitingen (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1Spielnummer 122008http://www.football.ch
Samstag 14.04.2018
17:30-19:30 FC Deitingen (3.) - HNK Croatia (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2Spielnummer 121756http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Deitingen (4.) - CIS Solettese (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1Spielnummer 122012http://www.football.ch
Sonntag 15.04.2018
13:00-15:00 Kurdischer FC Solothurn (5.) - FC Deitingen (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1Spielnummer 122420http://www.football.ch

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)