> Zurück

Nächste Termine

Freitag 01.03.2019
Von 20:31 Maskenball "Chäswil"
Samstag 02.03.2019
Bis 04:00 Maskenball "Chäswil"
15:31-18:30 Kindermaskenball
Von 18:31 "Chäswiler Fasnachtsobe"
Sonntag 03.03.2019
Bis 02:00 "Chäswiler Fasnachtsobe"
Samstag 30.03.2019
17:30-19:30 FC Deitingen (3.) - FC Winznau (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119033 http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Deitingen (5.) - FC Mümliswil (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119622 http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Deitingen (4.) - FC Grenchen 15 (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119157 http://www.football.ch
Freitag 05.04.2019
20:00-22:00 FC Bettlach a (4.) - FC Deitingen (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119162 http://www.football.ch
Samstag 06.04.2019
17:30-19:30 FC Deitingen (3.) - FC Welschenrohr (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119034 http://www.football.ch
19:00-21:00 FC Luterbach (5.) - FC Deitingen (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119623 http://www.football.ch
Samstag 13.04.2019
17:30-19:30 FC Niederbipp (3.) - FC Deitingen (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119045 http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Deitingen (4.) - Türkischer SC Solothurn a (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119170 http://www.football.ch
Samstag 27.04.2019
17:30-19:30 FC Deitingen (3.) - FC Wangen b.O. (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119047 http://www.football.ch
Sonntag 28.04.2019
11:00-13:00 Kurdischer FC Solothurn (4.) - FC Deitingen (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119173 http://www.football.ch
15:00-17:00 SC Derendingen (5.) - FC Deitingen (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119632 http://www.football.ch
Samstag 04.05.2019
19:30-21:30 FC Deitingen (4.) - FC Leuzigen (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119183 http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Deitingen (5.) - FC Klus-Balsthal (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119634 http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Wangen a/A (3.) - FC Deitingen (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119056 http://www.football.ch
Samstag 11.05.2019
17:00-19:00 FC Wiedlisbach (5.) - FC Deitingen (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119641 http://www.football.ch
17:00-19:00 SC Blustavia (4.) - FC Deitingen (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119184 http://www.football.ch
17:30-19:30 FC Deitingen (3.) - FC Klus-Balsthal (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119060 http://www.football.ch
Samstag 18.05.2019
19:00-21:00 FC Egerkingen (3.) - FC Deitingen (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119067 http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Deitingen (5.) - FC Attiswil (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119645 http://www.football.ch
Sonntag 19.05.2019
15:00-17:00 F.K. Bratstvo (4.) - FC Deitingen (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119195 http://www.football.ch

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)