> Zurück

Nächste Termine

Montag 25.03.2019
19:30-21:30 FC Deitingen a (Jun.B 2/S) - FC Gerlafingen (Jun.B 1/S)
SOFV - Trainingsspiele Spielnummer 723518 http://www.football.ch
Dienstag 26.03.2019
19:00-21:00 FC Deitingen (Jun.C 1/S) - FC Leuzigen (Jun.C 2/S)
SOFV - Trainingsspiele Spielnummer 723541 http://www.football.ch
Mittwoch 27.03.2019
20:00-22:00 FC Deitingen (5.) - FC Mümliswil (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119622 http://www.football.ch
Samstag 30.03.2019
10:00-12:00 FC Grenchen 15 d (Jun.E) - FC Deitingen (Jun.E)
SOFV - Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205897 http://www.football.ch
14:00-16:00 FC Biberist b (Jun.D) - FC Deitingen (Jun.D)
SOFV - Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205572 http://www.football.ch
15:30-17:30 FC Deitingen a (Jun.B 2/S) - FC Wiedlisbach (Jun.B 2/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205105 http://www.football.ch
15:30-17:30 FC Trimbach (Jun.C 1/S) - FC Deitingen (Jun.C 1/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205181 http://www.football.ch
17:30-19:30 FC Deitingen (3.) - FC Winznau (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119033 http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Deitingen (4.) - FC Grenchen 15 (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119157 http://www.football.ch
Freitag 05.04.2019
20:00-22:00 FC Bettlach a (4.) - FC Deitingen (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119162 http://www.football.ch
Samstag 06.04.2019
13:30-15:30 FC Deitingen (Jun.E) - SC Derendingen b (Jun.E)
SOFV - Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205901 http://www.football.ch
17:00-19:00 FC Deitingen (Jun.D) - FC Bellach b (Jun.D)
SOFV - Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205574 http://www.football.ch
19:00-21:00 FC Luterbach (5.) - FC Deitingen (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119623 http://www.football.ch
Sonntag 07.04.2019
11:00-13:00 FC Deitingen (3.) - FC Welschenrohr (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119034 http://www.football.ch
11:00-13:00 FC Wangen b.O. (Jun.B 2/S) - FC Deitingen a (Jun.B 2/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205110 http://www.football.ch
Freitag 12.04.2019
20:00-22:00 FC Deitingen (Sen.30+) - FC Biberist (Sen.30+)
SOFV - Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 206002 http://www.football.ch
Samstag 13.04.2019
17:30-19:30 FC Niederbipp (3.) - FC Deitingen (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119045 http://www.football.ch
17:30-19:30 FC Deitingen (4.) - Türkischer SC Solothurn a (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119170 http://www.football.ch
Mittwoch 24.04.2019
19:45-21:45 FC Deitingen (Jun.C 1/S) - FC Olten (Jun.C 1/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205189 http://www.football.ch
Freitag 26.04.2019
18:30-20:30 HNK Croatia (Jun.E) - FC Deitingen (Jun.E)
SOFV - Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205914 http://www.football.ch
20:00-22:00 FC Luterbach (Sen.30+) - FC Deitingen (Sen.30+)
SOFV - Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 206005 http://www.football.ch
Samstag 27.04.2019
14:00-16:00 FC Subingen a (Jun.C 1/S) - FC Deitingen (Jun.C 1/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205190 http://www.football.ch
16:30-18:30 FC Zuchwil b (Jun.D) - FC Deitingen (Jun.D)
SOFV - Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205581 http://www.football.ch
17:30-19:30 FC Deitingen (3.) - FC Wangen b.O. (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119047 http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Deitingen a (Jun.B 2/S) - FC Subingen b (Jun.B 2/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205115 http://www.football.ch
Sonntag 28.04.2019
13:00-15:00 Kurdischer FC Solothurn (4.) - FC Deitingen (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119173 http://www.football.ch
15:00-17:00 SC Derendingen (5.) - FC Deitingen (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119632 http://www.football.ch
Freitag 03.05.2019
18:30-20:30 FC Deitingen (Jun.D) - FC Subingen b (Jun.D)
SOFV - Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205585 http://www.football.ch
20:15-22:15 FC Deitingen (Sen.30+) - HSV Halten (Sen.30+)
SOFV - Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 206011 http://www.football.ch
Samstag 04.05.2019
14:00-16:00 FC Solothurn (Jun.C 1/S) - FC Deitingen (Jun.C 1/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205199 http://www.football.ch
14:30-16:30 FC Deitingen (Jun.E) - FC Lommiswil b (Jun.E)
SOFV - Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205916 http://www.football.ch
15:00-17:00 FC Welschenrohr (Jun.B 2/S) - FC Deitingen a (Jun.B 2/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205120 http://www.football.ch
17:30-19:30 FC Deitingen (4.) - FC Leuzigen (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119183 http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Deitingen (5.) - FC Klus-Balsthal (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119634 http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Wangen a/A (3.) - FC Deitingen (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119056 http://www.football.ch
Freitag 10.05.2019
18:30-20:30 FC Riedholz b (Jun.D) - FC Deitingen (Jun.D)
SOFV - Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205590 http://www.football.ch
20:00-22:00 FC Deitingen (Sen.30+) - FC Wangen a/A (Sen.30+)
SOFV - Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 206012 http://www.football.ch
Samstag 11.05.2019
15:00-17:00 FC Zuchwil b (Jun.E) - FC Deitingen (Jun.E)
SOFV - Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205931 http://www.football.ch
15:00-17:00 FC Deitingen (Jun.C 1/S) - FC Winznau (Jun.C 1/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205201 http://www.football.ch
17:00-19:00 FC Wiedlisbach (5.) - FC Deitingen (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119641 http://www.football.ch
17:30-19:30 FC Deitingen (3.) - FC Klus-Balsthal (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119060 http://www.football.ch
17:45-19:45 SC Blustavia (4.) - FC Deitingen (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119184 http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Deitingen a (Jun.B 2/S) - FC Niederbipp (Jun.B 2/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205125 http://www.football.ch
Freitag 17.05.2019
18:30-20:30 FC Deitingen (Jun.D) - FC Grenchen 15 b (Jun.D)
SOFV - Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205596 http://www.football.ch
20:00-22:00 FC Egerkingen (3.) - FC Deitingen (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119067 http://www.football.ch
20:00-22:00 CIS Solettese (Sen.30+) - FC Deitingen (Sen.30+)
SOFV - Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 206019 http://www.football.ch
20:00-22:00 Team Jurasüdfuss (Jun.B 2/S) - FC Deitingen a (Jun.B 2/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205130 http://www.football.ch
Samstag 18.05.2019
14:00-16:00 FC Kestenholz (Jun.C 1/S) - FC Deitingen (Jun.C 1/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205208 http://www.football.ch
17:30-19:30 FC Deitingen (5.) - FC Attiswil (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119645 http://www.football.ch
Sonntag 19.05.2019
15:00-17:00 F.K. Bratstvo (4.) - FC Deitingen (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119195 http://www.football.ch
Donnerstag 23.05.2019
20:00-22:00 FC Deitingen a (Jun.B 2/S) - FC Deitingen b (Jun.B 2/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205135 http://www.football.ch
Freitag 24.05.2019
20:15-22:15 FC Deitingen (Sen.30+) - GS Italgrenchen (Sen.30+)
SOFV - Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 206021 http://www.football.ch
Samstag 25.05.2019
12:00-14:00 FC Gerlafingen b (Jun.D) - FC Deitingen (Jun.D)
SOFV - Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205599 http://www.football.ch
13:30-15:30 FC Deitingen (Jun.E) - GS Italgrenchen b (Jun.E)
SOFV - Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205947 http://www.football.ch
15:00-17:00 FC Deitingen (Jun.C 1/S) - Frauen SC Derendingen Solothurn U16 (Jun.C 1/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205212 http://www.football.ch
17:30-19:30 FC Deitingen (3.) - FC Subingen (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119073 http://www.football.ch
19:00-21:00 FC Kestenholz (5.) - FC Deitingen (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119650 http://www.football.ch
19:30-21:30 FC Deitingen (4.) - FC Bellach (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119197 http://www.football.ch
Sonntag 26.05.2019
14:00-16:00 FC Trimbach (Jun.B 2/S) - FC Deitingen a (Jun.B 2/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205140 http://www.football.ch
Dienstag 28.05.2019
20:00-22:00 FC Canspor (Sen.30+) - FC Deitingen (Sen.30+)
SOFV - Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 206026 http://www.football.ch
Mittwoch 29.05.2019
18:30-20:30 FC Bellach b (Jun.E) - FC Deitingen (Jun.E)
SOFV - Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205948 http://www.football.ch
Freitag 31.05.2019
18:30-20:30 FC Deitingen (Jun.D) - SC Blustavia c (Jun.D)
SOFV - Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205607 http://www.football.ch
Samstag 01.06.2019
14:00-16:00 FC Zuchwil (Jun.C 1/S) - FC Deitingen (Jun.C 1/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205217 http://www.football.ch
15:00-17:00 FC Deitingen (Jun.E) - FC Selzach (Jun.E)
SOFV - Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205962 http://www.football.ch
17:00-19:00 FC Deitingen a (Jun.B 2/S) - HNK Croatia (Jun.B 2/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205145 http://www.football.ch
17:30-19:30 FC Hägendorf (3.) - FC Deitingen (3.)
SOFV - Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119078 http://www.football.ch
19:00-21:00 FC Deitingen (5.) - FC Wangen a/A (5.)
SOFV - Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2 Spielnummer 119656 http://www.football.ch
Sonntag 02.06.2019
11:00-13:00 FC Iliria (4.) - FC Deitingen (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119206 http://www.football.ch
Dienstag 04.06.2019
19:00-21:00 FC Deitingen (Jun.C 1/S) - FC Lommiswil (Jun.C 1/S)
SOFV - Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / - Spielnummer 205223 http://www.football.ch
Mittwoch 05.06.2019
19:00-21:00 FC Luterbach b (Jun.D) - FC Deitingen (Jun.D)
SOFV - Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205608 http://www.football.ch
Freitag 14.06.2019
20:00-22:00 FC Deitingen (4.) - SC Flumenthal (4.)
SOFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1 Spielnummer 119210 http://www.football.ch
Donnerstag 20.06.2019
13:00-17:30 Kids-Day 2019
Freitag 21.06.2019
19:30-21:30 FCD-Generalversammlung 2019

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)