Vorstand

Präsident
Büttiker Christoph praesident@fcdeitingen.ch
Vize-Präsident
Nesti Elia vize-praesident@fcdeitingen.ch
Ehrenpräsident
Nüssli Roland ehrenpraesident@fcdeitingen.ch
Kassier
Schor Thomas kassier@fcdeitingen.ch
Spiko Präsident
Porta Marco spiko@fcdeitingen.ch
Junioranobmann
Kofmel Stefan juniorenobmann@fcdeitingen.ch
Sportchef
Heid Christian sportchef@fcdeitingen.ch
Aktuarin
Kaiser Therese aktuarin@fcdeitingen.ch
Beisitzer
Würgler Pascal beisitzer@fcdeitingen.ch
Infrastruktur
Allemann Hans platzwart@fcdeitingen.ch
Marketing/Sponsoring
Kunapathy Iyngaran sponsoring@fcdeitingen.ch

Beiträge

Supporter: Bänzenjass

Bänzenjass   Wo: Clubhaus FC Deitingen Zeit: Donnerstag, 13. Dezember 2018 um 19.30 Uhr   Die...> mehr
12.12.2018 , Kofmel Raphael

Trauer

Es ist unsere schmerzliche Pflicht, Sie vom Tod unseres Ehremitgliedes Ernst Brand in Kenntnis ...> mehr
18.09.2018 , Büttiker Christoph

Ein Ausrüster für den FC Deitingen

  Gerne teilen wir euch mit, dass ab 1. Januar 2018 Ingold-Sport in Herzogenbuchsee der Ausrüstu...> mehr
04.01.2018 , Büttiker Christoph

> Weitere Einträge