Vorstand

Präsident

Nesti Elia praesident@fcdeitingen.ch

Vize-Präsident

Bieri Marco vize-praesident@fcdeitingen.ch

Ehrenpräsident

Nüssli Roland ehrenpraesident@fcdeitingen.ch

Kassier

Schor Thomas kassier@fcdeitingen.ch

Spiko Präsident

Porta Marco spiko@fcdeitingen.ch

Junioranobmann

Kofmel Stefan juniorenobmann@fcdeitingen.ch

Sportchef

Heid Christian sportchef@fcdeitingen.ch

Aktuarin

Kaiser Therese aktuarin@fcdeitingen.ch

Beisitzer

Würgler Pascal beisitzer@fcdeitingen.ch

Infrastruktur

Allemann Hans platzwart@fcdeitingen.ch

Marketing/Sponsoring

Kunapathy Iyngaran sponsoring@fcdeitingen.ch

Beiträge

Trauer
, Elia Nesti
Mit schwerem Herzen und in stiller Trauer nehmen wir Abschied von userem langjährigen Ehrenmitgl...
Platzeinzüger gesucht!
, Büttiker Christoph
Ab sofort suchen wir einen Platzeinzüger der während den Heimspielen unserer 1. Mannschaft die E...
Supporter: Bänzenjass
, Kofmel Raphael
Bänzenjass   Wo: Clubhaus FC Deitingen Zeit: Donnerstag, 13. Dezember 2018 um 19.30 Uhr   Die Su...

Weitere Einträge